dsc04435.jpg
Главная
Соревнования по волейболу PDF Печать
Автор: Administrator   
29.04.2008 00:00

Соревнования по волейболу

 

5 и 7 апреля в школе № 112 состоялись соревнования по волейболу среди учеников школ Кировского района.

Соревнования были организованы Самарским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Перед началом игр приветственное слово произнёс председатель «Боевого Братства» Андрей Мастерков: «Все мы несем ответственность не только за настоящее, но и за будущее России, за счастье наших детей. Им предстоит продолжить начатое нами возрождение России. И наша обязанность - воспитать в них патриотизм, любовь к своему Отечеству, к людям, заботу о здоровье граждан. Ведь здоровье нации – это то наследие, которое мы передадим грядущим поколениям России».

После таких слов не играть в полную силу было нельзя. И юные волейболисты принялись с первых минут претворять в жизнь наставления старших товарищей.

Первыми в бой бросились, как и подобает, парни. На площадке было жарко. На протяжении четырех часов спортсмены выясняли кто сильнее. В итоге среди мужских команд победу одержала школа № 135. А в понедельник на площадку вышли уже девушки. Их бескомпромиссности и азарту позавидовала бы любая мужская команда. Победителем стали девушки из школы №133, но, как никогда уместно, в тот день вспоминались слова: «Главное – не победа, главное – участие».