2.4c239fa2a1d24afa82e5209f5077d106.jpg
Главная
Поздравление с 9 мая PDF Печать
Автор: Administrator   
29.04.2008 00:00

65 лет тому назад, 9 мая 1945 года, в Берлине был подписан Акт о безоговорочной капитуляции вооруженных сил Германии. Преступный фашистский режим и созданное им нацистское государство были повержены. Окончилась тяжелая кровопролитная война, которую советский народ и его Вооруженные Силы самоотверженно, мужественно и героически вели 1418 дней и ночей. Никогда не забудут того заключительного дня войны наши соотечественники. С тех пор этот день отмечается как праздник Победы - праздник национальной гордости, величия и славы нашего Отечества.

В этот самый большой и радостный праздник мы всегда с чувством искренней благодарности вспоминаем своих защитников - представителей всех наций и народностей страны, проявивших на фронте и в тылу несгибаемую стойкость в борьбе с ненавистными врагами, величие духа, верность социалистической Отчизне, и отдаем светлую память тем, кто не вернулся с войны или стал ее жертвой в ходе фашистской оккупации, болезней, холода и голода.

Чем дальше время отделяет нас от победного 9 мая 1945 года, тем больше в наших сердцах растет чувство гордости за свою историю, которая ковалась в суровые дни Второй Мировой Войны нашими солдатами.

В этот знаменательный день я от всей души поздравляю Вас, наши дорогие ветераны, с праздником Великой Победы. Здоровья Вам и долгих лет жизни!


Председатель СРО ООО ИВА

А.В.Мастерков